День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

10.02.2020

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

10 февраля – День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

У каждого возраста свой Пушкин. Для маленького читателя Пушкин, прежде всего поэт – сказочник. Сказки Александра Сергеевича Пушкина близки и дороги, как взрослым, так и детям. Каждая из них по-своему любима.

Сегодня имя А.С..Пушкина знакомо каждому ребенку. Сказки полны волшебства, поэтому воспитание детей проходит на сказках и произведениях Пушкина.

В нашем Центре прошел тематический день, посвященный этой дате. Учащиеся, а также педагоги «РЦО» окунулись в мир пушкинских сказок. Так же в ходе мероприятия, детьми и педагогами были зачитаны стихи «Зимнее утро», «Я помню чудное мгновенье», «Письмо Онегина к Татьяне» и другие.Хочу такой сайт

Данное мероприятие позволило ребятам не только отправиться в мир сказок великого русского поэта, но и расширить свой кругозор.

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020