День пожилых людей

01.10.2021

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей.

Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. И сегодня,1 октября, в такой знаменательный для нас день, по старой доброй традиции волонтёры 9 «Б» класса со своим куратором Муслимовой А.З. провели акцию «Спешите делать добрые дела». С поздравительными словами и искренними пожеланиями ребята преподносили каждому пенсионеру продуктовые наборы. Улыбки на лицах пожилого поколения - это то, ради чего стоит жить .

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .