3BMRvgFvVag.jpg

Сегодня настал этот день, который мы вправе объявить днём рождения кадетского класса в Республиканском Центре Образования. Это праздник, который будет теперь объединять ребят и напоминать о том, что они отныне не просто школьники, а кадеты.

_je313C7OMM.jpg

В честь праздника, 23 февраля, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в школе прошел конкурс «А ну-ка, мальчики».

68WmZGuA0q4.jpg

В преддверии праздника Дня защитника Отечества среди 2 классов прошёл квест "Юные патриоты". Отряды соревновались в смекалке, знании исторических вех нашей страны, знании литературных и музыкальных произведений, посвящённых теме войны!

20.02.2020

4Ssv_b7p8Xg (1).jpg

20 февраля прошли открытые уроки и лекции для слушателей ДИРО. Гостями были учителя физики, ОБЖ, английского языка, истории, технологии, русского языка и физической культуры

17.02.2020

FNzV_J9IOFY.jpg

Республиканский информационно-практический семинар «Диалог поколений» посвященный 75-летию Великой Победы, прошел 18 февраля 2020 года в г. Буйнакске по инициативе Министерства образования и науки РД ,

15.02.2020

Если спросить ребенка или взрослого о нескольких фактах из русской литературы, на ум сразу же приходят фамилии А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Л.Н.Толстого, А.П.Чехова и др.

AjW9rkjOMzQ.jpg

15 февраля день вывода советских войск из Афганистана. "Вспомним в этот радостный и грустный день имена солдат - поклонимся павшим...",

c1COqXiux3Q.jpg

Лозунг «Собери макулатуру – сохрани дерево!» известен всем, только каждый вкладывает в него свои эмоции и чувства.

DEU_EKeGtcU.jpg

Команда РЦО приняла участие в турнире общеобразовательных учреждений по волейболу в память о Магомедове Мингажудине Габибулаховиче, судье Республиканской категории "Почетного работника общего образования РФ".

_UGNHEQe2o4.jpg

Сегодня на базе нашего центра проходил шахматный турнир. Участие в шахматных турнирах является важным моментом в процессе шахматного роста ребенка.

14.02.2020Хочу такой сайт

uyZOv0PaWQo.jpg

Одной из актуальных проблем современного образования является формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, как у детей, так и у взрослых, а также необходимостью содействия семье в решении педагогических проблем

TMtEDWwgltQ.jpg

14 февраля в "Республиканском центре образования" отметили "Международный день дарения книг".Ну, а всё-таки, что это за праздник и как его отмечают во всем мире? В чем его суть?

13.02.2020

казка - это приглашение окунуться в иной мир, встретиться с интересными персонажами, успеть полюбить положительных героев.

12.02.2020

Mwoj6plPk34.jpg

12 февраля в "Республиканском центре образования" проводится в рамках мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классников по предмету "русский язык".

12.02.2020

9plJah3Njn8.jpg

Дети очень любят смотреть, слушать, читать сказки, но особенно им нравится участвовать в сказках, то есть принимать участие в инсценировках.

11.02.2020

eHUV3XqiJto.jpg

под таким лозунгом волонтеры из 7"б" класса провели акцию, нацеленную на предупреждение и предотвращение возможных ошибок, которые допускают подростки в соцсетях.

EDaFkL8OAV0.jpg

По многочисленным просьбам компания "Арси-Групп" вновь запустила акцию "Фишка за пятерку".

Wty7UQnu-mM.jpg

Если ты – школьник и хочешь показать свой талант чтения стихотворений, то эта информация для тебя!

10.02.2020

У каждого возраста свой Пушкин. Для маленького читателя Пушкин, прежде всего поэт – сказочник. Сказки Александра Сергеевича Пушкина близки и дороги, как взрослым, так и детям. Каждая из них по-своему любима.

07.02.2020

Сегодня, 7 февраля, в "РЦО" состоялся очный этап Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся «Науки юношей питают».В этом году участие в конкурсе приняли более 1000 учащихся и педагогов образовательных организаций республики. В очном этапе соревновались более 500 участников.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀