Антитеррористическая деятельность

антитеррор.jpg
Антитерроризм детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы террористического характера по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям постоянного состава и обучающихся в условиях возможного биологического заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ создании антитеррористической группы, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму, утверждении Положения о антитеррористической группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица, ответственного за антитеррористическую безопасность в ГБОУ РД «Республиканский центр образования».pdf (скачать) (посмотреть)
План профилакической работы по предотвращению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)