Уважаемые родители, учащиеся!

Согласно ч. 4 ст. 26 Федерального закона №273-ФЗ в образовательной организации может формироваться Управляющий совет, предусмотренный Уставом образовательной организации.

Управляющий совет школы как коллегиальный орган государственно-общественного управления школой призван решать задачи стратегического характера. Это площадка согласования интересов всех участников образовательного процесса, поиска компромиссных решений по сложным вопросам жизни школы.Хочу такой сайт

В связи с созданием в ГБОУ РД «РЦО» Управляющего совета просим вас в период с 25 апреля по 9 мая выдвинуть свои кандидатуры для вхождения в Управляющий совет ГБОУ РД «РЦО» согласно Положению о порядке выборов членов Управляющего совета.

По всем вопросам обращаться по тел.: 89034242789

Положение о порядке выборов У.С..doc (скачать)
Положение о порядке кооптации членов У.С..doc (скачать)
Положение№2 о комиссиях У.С..doc (скачать)